Login Register
 
RSS Feed Facebook

Alex – Die beißen nicht! – Circle Liga 2.0 Listen und Casterpool

Harzlich willkommen bei den Harz Gamern Foren Tabletop Hordes/Warmachine Liga Alex – Die beißen nicht! – Circle Liga 2.0 Listen und Casterpool

Ansicht von 9 Antwort-Themen
  • Autor
    Beiträge
    • #11230

      Alexander
      Teilnehmer

      Caster:
      Mohsar
      pKromac – Spieltag 1
      Cassius – Spieltag 2
      eMorvahna
      eBaldur – Spieltag 4

    • #11313

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 1: Cassius / pKromac

      Cassius -6
      * Wurmwood, Tree of Fate +0
      * Shadowhorn Satyr +7
      * Gorax +4
      * Ghetorix +11
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Blackclad Wayfarer +2
      Druids of Orboros +7
      * Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers +8
      * Nuala +2
      Warpborn Skinwalkers +8
      * Aplha +3

      pKromac -4
      * Gorax +4
      * Gnarlhorn Satyr +8
      * Warpwolf Stalker +10
      Shifting Stones +2
      * Stone Keeper +1
      Druids of Orboros +7
      * Overseer +2
      Warpborn Skinwalkers +8
      * Aplha +3
      Tharn Bloodtrackers +8
      * Nuala +2
      Gallows Grove +1

    • #11354

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 2: Cassius / eMorvahna

      Cassius -6
      * Wurmwood, Tree of Fate +0
      * Warpwolf Stalker +10
      * Ghetorix +11
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Druids of Orboros +7
      * Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers +8
      * Nuala +2
      Warpborn Skinwalkers +8
      * Aplha +3
      Shifting Stones +2
      * Stone Keeper +1

      eMorvahna 2 -5
      * Gorax +4
      * Warpwolf Stalker +10
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers (max) +8
      * Nuala, the Huntress +2
      Tharn Ravagers (max) +9
      * Tharn Ravager Chieftain +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Gatorman Witch Doctor +3
      Victor Pendrake +2

    • #11436

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 3: eBaldur / eMorvahna

      eMorvahna 2 -5
      * Gorax +4
      * Warpwolf Stalker +10
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers (max) +8
      * Nuala, the Huntress +2
      Tharn Ravagers (max) +9
      * Tharn Ravager Chieftain +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Gatorman Witch Doctor +3
      Victor Pendrake +2

      eBaldur -5
      * Megalith +11
      * Wold Guardian +9
      Una the Falconer +3
      * Rotterhorn Griffon +3
      * Rotterhorn Griffon +3
      Blackclad Wayfarer +2
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Warpborn Skinwalkers +8
      * Warpborn Alpha +2
      Shifting Stones +2
      * Stone Keeper +1

    • #11591

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 4: eMorvahna / eBaldur

      eMorvahna 2 -5
      * Gorax +4
      * Warpwolf Stalker +10
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers (max) +8
      * Nuala, the Huntress +2
      Tharn Ravagers (max) +9
      * Tharn Ravager Chieftain +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Gatorman Witch Doctor +3
      Victor Pendrake +2

      eBaldur -5
      * Megalith +11
      * Wold Guardian +9
      Una the Falconer +3
      * Rotterhorn Griffon +3
      * Rotterhorn Griffon +3
      Blackclad Wayfarer +2
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Warpborn Skinwalkers +8
      * Warpborn Alpha +2
      Shifting Stones +2
      * Stone Keeper +1

    • #11620

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 5: eMorvahna / Mohsar

      eMorvahna 2 -5
      * Gorax +4
      * Warpwolf Stalker +10
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers (max) +8
      * Nuala, the Huntress +2
      Tharn Ravagers (max) +9
      * Tharn Ravager Chieftain +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Gatorman Witch Doctor +3
      Victor Pendrake +2

      Mohsar
      Liste folgt

    • #11876

      Alexander
      Teilnehmer

      Casterpool Ab Spieltag 6:
      Mohsar
      eMorvahna
      eKromac
      Cassius

    • #11877

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 6: eMorvahna / Mohsar

      eMorvahna 2 -5
      * Gorax +4
      * Warpwolf Stalker +10
      Druids of Orboros +7
      * Druids of Orboros Overseer +2
      Tharn Bloodtrackers (max) +8
      * Nuala, the Huntress +2
      Tharn Ravagers (max) +9
      * Tharn Ravager Chieftain +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Blackclad Wayfarer +2
      Gallows Grove +1
      Gallows Grove +1
      Gatorman Witch Doctor +3
      Victor Pendrake +2

      Mohsar

    • #11991

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 7: eKromac / Cassius

    • #12302

      Alexander
      Teilnehmer

      Spieltag 8: Mohsar

Ansicht von 9 Antwort-Themen
  • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.